Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Пощадите наши уши ;) » Муж не хочет детей...


Муж не хочет детей...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток!
Сразу прошу прощения, если продублирую тему или вопрос, но подобного обсуждения, к сожалению, не нашла.

Вобщем, проблема такова. Муж не хочет детей.
Нет, ну, то есть он-то говорит, что хочет, но когда-то ПОТОМ... Через... не знаю сколько лет.
Почему не хочет - пытались обсуждать, но его доводы звучат как-то крайне неубедительно.
Вроде бы смогла с ним поговорить спокойно, и с нескольких подходов мы договорились, что будем начинать планировать через год, т.е. следующей осенью. Я тогда ещё удивилась, как это он так просто согласился. Ан нет...
Давеча новость услышали, что, мол, наш президент собирается увеличить выплаты на детей в 2 раза. И тут муж сказал, что вот, сама видишь, ну куда сейчас рожать: опять из-за денег начёт рождаемость подниматься за счёт самых разных слоёв населения. А там пойдут проблемы с садиками, школами, ценами ит.д. Давай, де, ещё подождём...
Я его назвала бездушным, сказала, что он относится к детям, как к инвестиции, и вообще, если он не хочет, то нафих такая семья, я пойду что-то другое искать... Два дня уже не разговариваю с ним, а он ходит за мной, типа а чё случилось-то :roll:
Либо действительно не понимает, либо даже не пытается.

Всё, я не знаю, что делать.
Помогите, пожалуйста, советом. Кто сталкивался с подобной ситуацией?

:ak:

0

2

Привет девченки! А у меня немного другая проблема. Я очень хочу ребенка, а мой муж не хочет. Говорит пока на ноги не станем, не купим дом, машину и все остальное, никакого ребенка. А я тогда уже буду относительно старой, и начинаю переживать, что у меня не получиться с первого раза родить здорового и нормального ребенка. Сейчас столько случаев, когда первый ребенок рождается мертвым или по причине врачей потом женщины становятся инвалидами и могут иметь детей. Даже страшно становиться. Муж предлогает вообще рожать в Крыму в воду, по-дальше от всей цивилизации. Что вы думаете по этому поводу?

0

3

Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Пощадите наши уши ;) » Муж не хочет детей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно