Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Что хочет женщина? » Проходит ли первая Любовь?


Проходит ли первая Любовь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предистория в двух словах: была у меня в 16 лет первая любовь - он же первый мужчина, он же почти божество, он же скотина, поломавшая мне жизнь... Короче, стандартно. Встречались чуть больше года, расстались по его инициативе(потом я узнала, что его мама в этом не последнюю роль сыграла). Девочки-мальчики, я думала умру, когда он меня бросил. Я, наверное, год его во снах видела, с ума по нему сходила. Потом попустило. Но... до сих пор не могу с ним на улицах встречаться и "держать лицо". До сих пор у взрослой замужней барышни мысли типа "позовет - пойду за ним на край света..."
Теперь по факту. Сегодня, скорей всего, его увижу. Он уже пару лет живет и работает в Днепре. Ну и я здесь временно (для тех кто не знает или забыл ). Встречу мне организовывает мой друг и его одноклассник. Про меня заявлено как про сюрприз. Зачем мне это? Не знаю. Наверное, хочу убить призраки прошлого. Типа гляну на него: вот он такой-сякой-обычный, а я такая раскрасавица и умница, и за кем я столько лет убивалась... Надеюсь, сработает. А, вдруг, нет?
Короче, руки трясуться, работа нафиг... Прошу строго не судить и не смеятся громко, но, может, кто-то что-то скажет по этому поводу?

Спаибо, добрые форумчане за неравнодушие к моей теме-проблеме-психическому состоянию. Фсё... пошла стреляться. Как в анекдоте про тещу: "злые вы, уйду я от вас!"

0

2

ухтышка!!!!!
слов нет!!!! а не боишся , что увидишь красивого, зрелого Мужчину, и не устоишь (ведь твой далеко,а тепла хочется) под действием бокалов выпитого...

0

3

у меня практически такая же ситуация.. оставила в родительском городе и я свсое первое .. он уже успел развестись, а я найти своего МЧ..
но каждый раз когда знаю,что увидимся, меня одолевают сомнения насчет - увижуу и пойму ли , что он низменное существо и не достоин и пальца моего,или как дурочка снова поведусь, ну или как минимум полезут в голову странные мысли...

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Что хочет женщина? » Проходит ли первая Любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно