Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Он и она » Самые ПРИЯТНЫЕ привычки ваших любимых


Самые ПРИЯТНЫЕ привычки ваших любимых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:roll: Вот собственно о чем хочу поговорить!
А то всё: изменил(-а), обманул(-а), обидел(-а)...

КАКИЕ у ваших любимых привычки? Не те, которые вызывают у вас приступы нервозности или тошноты :nakaz:  :lol: . А те, которые вызывают приятное УМИЛЕНИЕ... :076:

0

2

У моего МЧ есть привычка, проснувшись, ни с того, ни с сего страстно меня поцеловать взасос, улыбнуться, а потом спокойненько снова заснуть. Это, если в момент его внезапного пробуждения, напротив его лица оказывается моё. :wink: Но бывает и наоборот - он спит, а я в это время смотрю "Последний герой", лежа на животе и напротив его головы - мои ножки... :oops:  :kiss: Он, без капли удивления на лице, целует мои пальчики и пяточки, обнимает и прижимает к себе мои ножки и спит дальше... :roll: ОБОЖАЮ!!! В этот момент я просто та-а-а-а-а-а-а-ю

0

3

Очень хорошая темка!!! Действительно, чего эт мы все о плохом да о плохом?
Меня умиляет привычка моего любимого спать, свернувшись клубочком. При этом выражение лица у него ну прям младенческое :love_1:
А еще он мурлычет, как настоящий котенок, когда я чешу ему затылок (он это дело оч любит). Обожаю!!!!
Из более серьезных привычек: привычка подбирать ремень в тон к обуви, привычка звонить мне утром у желать приятного дня, ну и куча других приятных мелочей...

0

4

Приятная привычка...?!)))...называть меня СОЛНЫШКОМ, особенно по телефону.

Приятная привычка, которая меня оооочень выручает СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ( не знаю я ни утюжить вещи, ни их же приобретать, ни складывать

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Он и она » Самые ПРИЯТНЫЕ привычки ваших любимых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно