Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Что хочет женщина? » Женщины, когда вы научитесь быть внимательными?!


Женщины, когда вы научитесь быть внимательными?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда очень бесило в женщинах, читать в предложениях между строк и выдавать в итоге, то что им будет в последствии выгодой, для ссоры.

:) Так вот..Когда же произойдет чудо и нас услышат!)

0

2

ООО это спорные вопросы - тоже самое женщины могут спросить у мужчин "когда вы научитесь быть внимательными???  :rolleyes: а вообще я могу сказать перед тем как что то попросить у кого то надо сначала дать ему.( это в частности про отношения) Всегда нужно начинать с себя а потом требовать что то от других ;)

0

3

:rolleyes: Молодец, систригг... сказала очень верно) но я позволю себе еще кое что добавить - отдавайте и отдавайтесь в отношениях, и НИЧЕГО не просите взамен.... вот тогда вам столько вернецца, что будете благодарить бога...... Всего-то немного терпения)))))

Поссорились? Первыми скажите "прости"..... не можете одеяло ночью поделить? отдайте.... в общем както так вот - уверяю, это РАБОТАЕТ))

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Что хочет женщина? » Женщины, когда вы научитесь быть внимательными?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно