Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Домашние хлопоты » Я склоняюсь к этому варианту :ah: Вот не понимаю - зачем портить себе


Я склоняюсь к этому варианту :ah: Вот не понимаю - зачем портить себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас во всех магазинах полно вискозы. Вместо хлопка.как альтернатива хлопку.Как дешевый полусинтетический материал который принято считать натуральным.
Вещи- красивые.Вискоза мягкая и дает четкий яркий рисунок на ткани.Но..:( она плохо переносит время.То есть я покупаю вещь, первые пару стирок- и одежда тускнеет и что самое противное-кошлатится.Мелкие ворсинки ткани создают неприглядный и заношенный вид у новенькой майки или платья.Меня это убивает.
Как вы справляетесь с такой проблемой? Есть ли секреты ухода за капризной тканью?

0

2

ну- я так понимаю никто вискозу не носит, или..нет проблем ни у кого кроме меня?:)
задала этот вопрос на других форумах тоже- посоветовали стирать в теплой или прохладной воде, не выкручивать, чуть ли не обращаться как с шерстью :), и добавлять ополаскиватель. об это даже не задумывалась- я сама хоть и пользуюсь Силаном Сенситив но -для стирки вещей из плотного хлопка, джинса, льна..для тонких тканей использовать кондиционер-не приходило в голову. Буду пробовать- возможно эти советы решат проблему с катышками

0

3

Вискоза это не полусинтетика, а материал, который делается из древесины. Поэтому она тяжелее хлопка и когда намокает становится "деревянной". Ее не рекомендуется стирать в машинке, а если руками то, носится нормально. На бирках пишется что можно в машинке, но расчитано на один сезон. В основном из вискозы шьют бюджетные марки, для молодежи, ну чтоб чаще гардероб меняли  :ad:

0

4

создают неприглядный и заношенный вид у новенькой майки или платья.Меня это убивает.
Как вы справляетесь с такой проблемой? Есть ли секреты ухода за капризной тканью?

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Домашние хлопоты » Я склоняюсь к этому варианту :ah: Вот не понимаю - зачем портить себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно