Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Богатые женщины!!! » ЖЕНЩИНА ЗАРАБОТАЛА БОЛЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН, РАБОТАЯ ИЗ ДОМА, И ХРАНИЛ


ЖЕНЩИНА ЗАРАБОТАЛА БОЛЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН, РАБОТАЯ ИЗ ДОМА, И ХРАНИЛ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как отреагировал мужчина из Одессы, когда обнаружил, что жена скрывала от него шокирующую тайну.

0

2

Представьте, что ваша половинка три года скрывала от вас больше 3 милионов гривен. А вы смогли бы пойти на такое? Мать двоих детей из Одессы, Антонина Федько, рисковала своим браком и семьей, скрывая от мужа шокирующую тайну на протяжении 3 лет. Антонина и Владислав заключили брак в 2004 году после нескольких лет знакомства. Владислав — инженер, а Антонина работает в приемном отделении местной клиники. В 2008 году, после рождения первого ребенка они решили, что Антонина бросит работу, чтобы сидеть дома и ухаживать за ребенком. После мирового финансового кризиса 2008 года производственные отрасли сильно пострадали. К счастью, Владислав не потерял работу, но ему пришлось работать сверхурочно и значительно сократить свою зарплату, чтобы помочь своей компании выжить. «Муж удовлетворял основные потребности нашей семьи, но я понимала, как сильно он уставал от такой утомительной работы. Мы старались максимально экономить, но денег нам все равно не хватало! — рассказала Антонина. — Мы не могли и представить, каким будет наше будущее. Рынок немного восстановился, но в 2013 опять начал падать. В это время я была беременна вторым ребенком, поэтому мы просто молились, чтобы все было хорошо

0

3

Однажды вечером, уже после рождения второго ребенка, Антонина зашла на Facebook и увидела рекламу работы из дома, в которой обещали заработок в размере более 25 тысяч в день. Ей стало любопытно, и она перешла по ссылке, чтобы узнать об этой работе подробнее. «У этого объявления было много положительных отзывов от пользователей, поэтому я чувствовала себя в безопасности во время регистрации в системе. Это было не похоже на способ "быстро разбогатеть", который обычно предлагают мошенники, заставляющие вас заниматься торговлей, чтобы заработать на жизнь. Если бы мне предложили продавать товары, то я бы не зарегистрировалась, — рассказала Антонина. Заработок в интернете на дому стал одной из самых крупных тенденций в мире, недавно волна популярности дошла и до Украины.

0

4

Через две недели после использования платформы Антонина вывела на свою карту более 85 000 гривен в общей сложности. Антонина решила, что ей нужно как-то скрыть эти деньги, пока она не решится рассказать мужу о своей новой работе. Поэтому она тайно открыла банковский счет, о котором ее муж ничего не знал. Она сделала так, чтобы каждую неделю деньги с карты перенаправлялись на этот счет.

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Богатые женщины!!! » ЖЕНЩИНА ЗАРАБОТАЛА БОЛЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН, РАБОТАЯ ИЗ ДОМА, И ХРАНИЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно