Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Пощадите наши уши ;) » Что не нужно говорить женщинам?)


Что не нужно говорить женщинам?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каждой паре конечно существует свой так называемый "моральный кодекс" - негласный свод правил, согласно которых происходит общение) И не важно, кто эта пара - муж и жена, мать и сын, сосед и соседка, все же есть некоторые фразы, которые никогда не стоит говорить женщине. Об это много пишут, говорят, но найти полный список этих фраз невозможно, как и заставить мужчину их выучить) :rolleyes:

Я предлагаю в этой теме поделиться, на ваш взгляд - какие именно фразы не хотелось бы нам (женщинам, девушкам и девочкам) слышать - может быть наши мужчины станут немного внимательнее? Ведь одно дело, что пишут в журналах, а другое - что мы чувствуем) ;)

И так, я начну... (дай бог памяти)...

0

2

ни в коем случае не стоит говорить женщине так: чё те надо лошадь? или вот так: Вы самая красивая девушка в мире, что я видел, после Николая Валуева конечно...(что? Валуев это не девушка? а, ну да... <_< )

0

3

НИКОГДА не говорите женщине-"Ты сегодня так замечательно выглядешь"Конечно женщины,умом не блещющие могут принять это за комплимент,но в нормальном женском понимании может показаться,что в другие дни,женщина выглядит не красивой.Самый лучший вариант для мужчин-"Сегодня ты выглядешь по особенному".Спросят какой?Ответ-"По особенному притягательной,сексуальной и восхитительной". :rolleyes:

0

4

Никогда не говорите женщине: "Дорогая, выходи за меня замуж".. Ибо, услышав это, и даже не дав еще согласия, она сядет вам на шею и из милой девушки превратится в ножовку(или пилу, если угодно) И будет пилить... (P.S.- Случай частный, личный... Но матрица, думаю, знакома многим.

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Пощадите наши уши ;) » Что не нужно говорить женщинам?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно