Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Руководство по семейной жизни » Бросить или терпеть???


Бросить или терпеть???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки у меня проблема! Я считаю это большой проблемой, мне нужен ваш совет.
Мой МЧ с которым живу уже 8 мес. меня ревнует к каждому столбу, к подругам, к друзьям-мужского пола, с которыми я дружу с детства. Даже ревнует к тому,когда я крашусь, маникюр,педикюр, значит я иду уже с кем то тр*****ся. Мог под окнами стоять слушать, я на первом этаже живу. Сам по натуре-он очень спокойный, в компании всегда молчит, иногда за него стыдно, все говорят, веселятся, а он молчит, сидит тихонечко, хотя далеко не дурак!!!!!Я хочу семью, у меня уже есть дочь, хочу стабильности,хочу понимания и доверия. Но у нас такого нету! Мало того, что он 8 мес.сидел у меня на шее, сидел тихонечко, то теперь пошел на работу(я заставила) стал много себе позволять-то есть за все мне мозг выносить :ai: Я устала, постоянно на меня нападает, делает меня во всем виноватой, его никогда не переспоришь, постоянно требует что бы я по всякому поводу,оправдывалась.
Он хочет-как он сказал семью-мол что бы я сидела дома,занималась ребенком,ним,квартирой, что бы я никуда не ходила, не общалась с подругами, мужской пол-вообще не обсуждается, что бы ко мне никто не приходил в гости и что бы я забыла про бары,клубы,про все, все. Девочки я такого не понимаю, я устала. Может я реально что то не правильно делаю, может семья и есть- цепь,привязь, изоляция от окружающего мира :ak: ?
помогите разобраться....я ушла в штопор. :ak:

0

2

Может я реально что то не правильно делаю, может семья и есть- цепь,привязь, изоляция от окружающего мира

0

3

это называется "приехали"... покупаем паранджу... :ai:
а дальше будет хуже.

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Руководство по семейной жизни » Бросить или терпеть???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно