Что хочет женщина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что хочет женщина » Руководство по семейной жизни » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки! Так много сейчас пишут про минусы и плюсы гражданского брака - одно другому противоречит! Сама никогда не пробовала и подруги тоже, поделитесь мнением! А может кто сейчас в таком браке состоит? В общем, как оно?

0

2

еще бы добавила: не определилась
по-моему походжая тема уже была
а мое отнощшение: лет в 17-18 считала, что брак должен быть обязательно оформлен (даже не представляла себе, что может быть по-другому), а сейчас склоняюсь к тому, что штамп в паспорте значения не имеет. Единственное, что желательно чтобы ребенок был рожден в законном браке

0

3

еще бы добавила: не определилась
по-моему походжая тема уже была
а мое отнощшение: лет в 17-18 считала, что брак должен быть обязательно оформлен (даже не представляла себе, что может быть по-другому), а сейчас склоняюсь к тому, что штамп в паспорте значения не имеет. Единственное, что желательно чтобы ребенок был рожден в законном браке

0

4

Мне кажется, надо сначала определится, что именно считать гражданским браком. Ведь есть общее понятие, а есть юридическое (насколько я помню).
Сама считаю, что по-первой пожить вместе можно и нужно... Но оформлять отношения надо обязательно, поскольку брак вещь необходимая. Я так считаю. :roll:

0


Вы здесь » Что хочет женщина » Руководство по семейной жизни » Гражданский брак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно